fbpx

Обучение астрологии. Курсы астролога.

Агентство астрологии “AURORA” предлагает обучение астрологии в формате наставничества или коучинга.

Мы формируем план обучения, рассчитанный на ваш темп обучения и уровень знаний.

Предлагаем тестовые задания для самопроверки, которые позволяют самостоятельно оценить, насколько усвоен материал.

Вы можете подобрать удобный для вас ритм и периодичность занятий, останавливаться на тех темах, которые наиболее интересны и важны и определить количество занятий самостоятельно.

Астрология — учение, позволяющие ответить на многие вопросы и разобраться, почему некоторые события происходят именно так, а так же изменить аспекты личной жизни, подобрать партнера, составить приблизительный прогноз на будущее.

Пройдя обучение, состоявшийся астролог сможет помочь другим людям справиться с житейскими трудностями и попытаться решить чужие проблемы.

Существуют очные, заочные и онлайн-курсы астрологии. Предлагаем любой, удобный для вас способ обучения. Личная встреча, онлайн или в переписке.

На наших уроках слушатель узнает не только о классической астрологии, о знаках Зодиака, стихиях, крестах, планетах, аспектах, домах гороскопа, но и познакомится с формулой счастья и несчастья Гермеса Трисмегиста. Научится строить цепочки диспозиций формулы души. Узнает о законах, позволяющих изменить судьбу к лучшему.

Формат уроков облегчает восприятие материала. Все объясняется простым и ясным языком. Уроки проходят последовательно с основ астрологии. Это прекрасная возможность изучить астрологию в комфортной и удобной обстановке.

Дополнительно предлагаются специально разработанные уроки для начинающих. Это иллюстрированные текстовые уроки с вопросами и ответами, что значительно облегчает изучение классических основ астрологии.

В программе обучения используется профессиональная астрологическая программа. В ней реализованы уникальные методики прогноза, ректификации, а также формулы событий.

 

Узнать подробнее о курсе обучения

Материалы в помощь здесь: 

Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =

Telegram